Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Мы еще занимаемся заполнением ролевой и совсем скоро будем готовы к официальному открытию. А пока - поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU


ADMINISTRATION

21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

The man from U.N.C.L.E.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жди меня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждый желающий может написать себе заявку на любого родственника|друга|врага и далее по списку. Оформляем заявку в соответствии с шаблоном. Если ваша заявка будет расценена как нужная по сюжету, мы перенесем ее в соответствующий форум.

"ИМЯ" ИЩЕТ ДРУГА|ВРАГА|РОДНЮ.

http://vk.com/doc2000023741_421416230?hash=def29a49bf7898ed9d&dl=c210d8952862d4303e&wnd=1
имя звезды, детали, при желании.

◊ Имя
◊ Прозвища|кодовые имена
◊ Возраст
◊ Страна
◊ Род деятельности

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

Опишите кто, основные черты персонажа, зачем он вам, что бы вы хотели увидеть, а что нет, ваши чаянья и пожелания. Постарайтесь заинтересовать человечка, чтобы он выбрал именно вас и пришел именно по вашей заявке.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e5e7e2][align=center]"ИМЯ" ИЩЕТ ДРУГА|ВРАГА|РОДНЮ.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e5e7e2][align=center][img]http://vk.com/doc2000023741_421416230?hash=def29a49bf7898ed9d&dl=c210d8952862d4303e&wnd=1[/img]
[size=10]имя звезды, детали, при желании.[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#e5e7e2]
◊ Имя
◊ Прозвища|кодовые имена
◊ Возраст
◊ Страна
◊ Род деятельности
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e5e7e2][align=center]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
Опишите кто, основные черты персонажа, зачем он вам, что бы вы хотели увидеть, а что нет, ваши чаянья и пожелания. Постарайтесь заинтересовать человечка, чтобы он выбрал именно вас и пришел именно по вашей заявке.

Если возникают вопросы по уже существующим заявкам - их всегда можно обсудить с автором в Гостевой, либо по личным каналам связи при договоренности и согласии самого автора.
Не рекомендуется привносить в образ требуемого персонажа изменения, которые не разрешены непосредственно в тексте заявки на него.

0

2

ВИТТОРИЯ ФЕЛИЧЕ ИЩЕТ ПОДРУГУ-СОПЕРНИЦУ.

https://38.media.tumblr.com/1473493909912de758d82bea8c31d213/tumblr_nd7bjimNdJ1sxquzeo2_250.gif
Эмили Бет Рикардс

◊ Имя: на ваше усмотрение
◊ Прозвища|кодовые имена: Саншайн - ник в сети.
◊ Возраст: 25-26
◊ Страна: США
◊ Род деятельности: работник IT департамента крупной корпорации, тайно - консультант правительства.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

Детка, кто бы сто не говорил - но ты, это что-то с чем-то. Мы абсолютно разные и в то же время безумно похожи друг на друга. Между нами существует взаимопонимание, на каком-то примитивном уровне, хоть мы и не знаем историй друг друга и знакомы лишь в сети. Но мы знаем, что нас что-то связывает, что-то кроме извечного соревнования, кто же первый хакнет очередной сервак. Хотя, на первый взгляд, кто бы мог подумать? Там где ты тепло освещаешь путь - я сжигаю все дотла. Там где ты попадаешь в неловкое положение - я ставлю в него других. Там где ты вежлива и мила - я груба и прямолинейна. Там где я ношу линзы - ты предпочитаешь одеть очки. Что же может нас связывать?
Такое разное и такое похожее прошлое. Мы обе выпускницы технических вузов, что студентками попали в плохую компанию из-за своих парней. И мы обе пострадали из-за этого. И нам обеим сделали предложение от которого мы не смогли отказаться.
В отличие от Витто, из тебя никто не стал делать агента, просто подписав с тобой несколько договоров и привлекая как консультанта там, где нужна помощь действительно хорошего айтишника, который еще в колледже написал вирус, что до сих пор никто не может уничтожить. Собственное он, и неуемное желание твоего парня использовать твой вирус и поставили тебя в такое положение. Я не знаю, что теперь ты думаешь о любви, но ты кардинально изменилась. Ты перекрасила волосы, сняла линзы, одела платья... Ты стала той самой блондиночкой в кукольном наряде и с яркой помадой на губах и глупыми оговорками на языке. Но мозг отключить так и не смогла. Как и тягу к технологиям и программированию. И правительство этим воспользовалось и пользуется до сих пор. Но вот в чем вопрос. Как используешь их ты?
Я знаю тебя только как ник, что вечно онлайн. Я слишком уважаю тебя, чтобы пытаться взломать твой мейнфрейм. И это о чем-то да говорит.

0

3

ВИТТОРИЯ ФЕЛИЧЕ ИЩЕТ БЫВШЕГО ПАРНЯ.

http://s2.uploads.ru/UJbLr.gif
Том Фелтон. Когда ему уже 28, конечно, а не времен Гарри Поттера. Впрочем, менябельно, зависит от предложения.

◊ Имя: он итальянец, в остальном, ваша фантазия. Могу предложить любимые мной фамилии Фальконе и Мастранджело.
◊ Прозвища|кодовые имена: тоже на ваше усмотрение.
◊ Возраст: 28
◊ Страна: Италия
◊ Род деятельности: у вас есть выбор в данном случае. Зависит от того какую ветку развития персонажа из предложенных вы выберете.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

Ну, здравствуй, говнюк. Наверное, мне стоит сказать тебе спасибо, потому что отчасти - именно ты сделал меня такой как я есть. Да, ты предал мое доверие, когда я узнала, что все что тебе было нужно, это мои мозги и умения, но благодаря этому я стала такой, какая я есть. Я научилась использовать свои навыки для собственной защиты и выгоды и нашла работу. Неплохую работу до недавнего времени.
Но, давай по порядку. Я помню как сейчас момент, когда мы познакомились. Это было в университете. Я была девушкой, которая противопоставляет себя всему миру, всем, даже цветом волос, а ты... ты был парнем, который хотел покорить мир. И ты знал, как добиться того, что ты хочешь. Ты выбрал путь, который многие назвали бы глупым, потому что ты не стеснялся в методах. Ты противопоставлял себя устоям и разрушал их. Тебя называли анархистом и ты не возражал, потому что это привлекало к тебе людей, готовый марать руки вместо тебя. Это вовсе не значит, что в тебе не было решимости заняться грязным делом самому, вовсе нет, ты шел на то, чего иные здоровые любы боялись себе позволить, но если кто-то может что-то сделать за тебя? Ты не станешь отказываться. И когда ты решил, что пора играть по крупному и собирать действительно функционирующую банду, ты решил, что вам нужен такой человек как я. Гений информационных технологий. И на свою беду - девушка. Девушка, даже симпатичная, поэтому ее куда проще очаровать и втянуть во что-то, нежели уговаривать. Такой уж ты человек. Ты только не рассчитал насколько мстительной может быть эта конкретная итальянская девушка. И какие ресурсы в ее руках.
Ты, наверное, прости меня за то, что из-за меня ты целый год провел в тюрьме, хотя ты, конечно не святой, но без моей помощи, тебя бы вряд ли поймали. Я постаралась сгладить впечатление, когда ты вышел из тюрьмы и стерла информацию о твоем заключении из всех баз данных. Как ты распорядился этим подарком мне неизвестно, потому что я тебя не видела с момента ареста.
Поэтому далее, я дубу тебе всего-лишь предлагать возможности, а как распорядиться своим настоящим и будущим ты решишь сам.
Первый расклад. Выйдя из тюрьмы ты решил кардинальным образом изменить свою жизнь, поэтому уехал в США и уже там закончил свое обучение. Поскольку твоя семья далеко не бедная, ты смог организовать свой высокотехнологичный бизнес и получаешь заказы на различные гаджеты даже для правительственных организаций. В твоем штате есть парочка хакеров (старые привычки сложно искоренить, на так ли?) Поэтому ты даже знаешь зачем правительству США подобные игрушки. Ты любишь быть в курсе, чтобы больше не попасть впросак. Ты не пытался связаться со мной, потому что моя маленькая месть все же оставила довольно неприятный осадок, но после того как распустили итальянское разведывательное управление ты не мог не заинтересоваться моей судьбой. Правда, откуда ты знаешь где я работаю?
Второй расклад. Ты не стал заканчивать образования и остался в Италии, и будучи мстительным засранцем ждал своего часа, когда ты сможешь отплатить мне за год отсидки. Роспуск управления для тебя и есть этот сигнал. И раз кто-то желает смерти итальянским агентам, ты знаешь, как им помочь найти хотя бы одного из них. При данном раскладе ты на стороне антагонистов нашего сюжета, правда я сама не знаю кто они и зачем им все это. В этом тоже есть свой интерес, хоть и придется тесно работать с нашим квестоплетом, чтобы хоть как-то разобраться в собственных действиях по игре.
Выбирать тебе~

0

4

ВИКТОР АНДЕРСОН ИЩЕТ БЛИЖАЙШУЮ ПОМОЩНИЦУ

http://i.imgur.com/R0LTU4a.gif
Коби Смолдерс

◊ Имя: На ваш выбор, обязательно английское/британское
◊ Прозвища|кодовые имена: Аналогично
◊ Возраст: 26-28
◊ Страна: Великобритания
◊ Род деятельности: Секретарь официально, по факту - моя помощница с обязанностями как в финансовой сфере, так и в плане поиска и предоставления информации моим клиентам.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

Здравствуй, бесценная помощница. Предпочитаю именно этот термин, так как твоя официальная должность моего секретаря не может описать и малой доли того, что входит в твои обязанности. Хотя вру,частично может, ведь ты хранительница наибольшего числа моих секретов. Ты умна, практически гениальна для своих 24-26 лет. Тебе без особого труда даются точные науки, а в уме ты можешь строить сложнейшие вычисления. Впрочем, все эти умения прячутся за маской милой девушки со спокойным, в чем то даже умиротворяющим голосом. Ты способна мягко убедить кого угодно в чем угодно, и у тебя для всего уже есть составленный план действий. Конечно, отклонения в твоих планах несколько выводят тебя из состояния внутреннего равновесия, но если цель и правда стоящая, ты способна извлечь выгоду даже в случае провала. Ты не сторонница силовых решений, всегда предпочитая хитрость и дипломатию открытому конфликту. Однако это не мешает тебе сбрасывать стресс в тире, упражняясь в стрельбе. Разумеется, ты никогда ни в кого не стреляла, но подобное хобби подарило тебе быструю реакцию, необычайную меткость и способность не пугаться оружия.
Твои родители, достаточно богатые люди, переехали из Канады в Британию, когда ты была еще маленькой, так что себя ты относишь все же к британцам. Выпускница Лондонского экономического университета, например, Королевеского Лондонского Колледжа, причем одна из лучших, тебе не составило труда после учебы найти работу в одной из брокерских компаний Сити. В компании ты быстро поднялась до начальника отдела по связям с общественностью - и стала идеальным прикрытием для финансовых махинаций фирмы. С твоей помощью ни налоговая, ни финансовая полиция, ни шпионы внутри компании не могли пронюхать, откуда берутся деньги. И делала ты это не ради своей доли - ты делала это ради своего удовольствия, легкой дрожи на кончиках пальцев, когда от твоих слов и пары поддельных бумаг человек начинает себя вести так, как ты спланировала. Так было, пока твои боссы, сами того не зная, не кинули на миллионы одного из членов лондонской мафии. А дальше в дело включился я, и с помощью моей информации несколько ключевых лиц фирмы, в которой ты работала, попали.. в несчастные случаи, назовем их так. Тебя же я заприметил сразу, и после развала твоей компании, пригласил к себе, в инвестиционный фонд, поработать с бумагами. Ты согласилась, однако вскоре обнаружила, что я, директор, по сути практически ничем не управляю, вступая лишь изредка и обеспечивая денежный приток. Ты начала сама узнавать, кто я на самом деле и чем я занимаюсь, а я весело наблюдал, как ты подбираешься все ближе. Ты мне напомнила меня самого в молодости - амбициозная, умная, не гнушающаяся темной стороны этого мира. В итоге, после одного непродолжительного разговора, мы пришли к взаимовыгодному соглашению. Ты обеспечиваешь мою связь с контактами, систематизируешь информацию и прикрываешь тылы - так, чтобы никто не понял, что Вик Андерсон обеспечивает информацией весь криминальный мир Лондона и половину Европы в придачу. Большая часть моей базы данных, кроме того, что я держу в голове, в твоем распоряжении, так что некоторые задания, сопряженные с минимальным риском, я даже доверяю тебе. Но наше доверие обоюдоострое - ведь в нашей профессии никому нельзя целиком и полностью доверять.

Отредактировано Victor Anderson (2015-10-08 10:30:31)

+1

5

Влад Волков на свою голову ищет Начальство!

http://38.media.tumblr.com/8972566b71dc356fac67d606594cd91e/tumblr_nkt2tovVXr1rrs7bmo1_250.gif
Саша Ройз|Sasha Roiz, высокого роста, накачан, по всему телу татуировки (количество и смысловая нагрузка остаются на Ваше усмотрение)

◊ Имя: на Ваш выбор, русское
◊ Прозвища|кодовые имена: Колдун
◊ Возраст: 36-38 лет
◊ Страна: Россия
◊ Род деятельности: Специальный агент, оперативник, глава собственной оперативной группы.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

Спокойствие и стальная выдержка - вот две основополагающих черты характера Колдуна. Его прошлое покрыто тайной (и навести справки очень и очень сложно - как и о многих, кто находится на управляющих должностях), но несомненно только одно - многие годы назад в его жизни происходило что-то настолько страшное, что превратило этого мужчину в исключительного агента и ценнейшего сотрудника, пожалуй, всего ГРУ. Сочетание грамотной оперативной работы с умением быть настоящим лидером своей команде вызывает уважение не только у тех, с кем он непосредственно связан, но и у тех, кто о нем только наслышан. Умение просчитывать все наперед и склонность придумывать, как минимум, два-три плана экстренных действий превращают его в опасного врага, которого так просто не возьмешь. Влад, сколько помнил себя в качестве агента, всегда был под предводительством именно Колдуна, и уже тогда он был достаточно известен. Подчиненных он выбирает себе сам, причем, позволяет им проводить свои тренировки в самостоятельном порядке, кому как будет угодно, но при этом периодически проводит эдакие контрольные тест-задания, провалить которые опаснее, чем завалить официальное задание. Обратно в группу не возьмут ни в коем случае. Самомотивация, как всегда, решает, ведь если агент сам не знает, чего он стоит, и зачем ему держать себя в форме, какой из него тогда вообще агент? Вот такая простая и действенная философия.
Про Колдуна известно, что он много времени проводит в самосовершенствовании, личная жизнь сведена к минимуму, имеет превосходную физическую подготовку, ярко выраженные способности руководителя и поразительную память на даже самые, казалось бы, незначительные мелочи.
Немного от себя: обязуюсь уважать и относиться, как к достойному и мудрому наставнику. С этим персонажем у Волка связано очень много всего, поэтому лично от Вас надеюсь на ответственный подход и гармоничное довершение сего образа. Ему можно и нужно приписать пару минусов, или даже каких-нибудь "пунктиков", возможно, маний. Ну, в общем, сделать таким, каким он видится именно Вам)

+2

6

Ролевая "The man from U.N.C.L.E" ищет Специалиста по зачистке!

http://38.media.tumblr.com/ce7c549f90cd2ea59406dc95bffc8713/tumblr_na7nmz3iKk1qcuhdoo1_250.gif
Кевин Дюран|Kevin Durand во всей его брутальности

◊ Имя: на Ваш выбор
◊ Прозвища|кодовые имена: на Ваш выбор
◊ Возраст: 36
◊ Страна: Франция
◊ Род деятельности: Агент-оперативник, специалист по зачистке и заметанию следов после проведенных операций

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

Этот агент - диковинная находка французской секретной службы, в своем прошлом он был крысоловом и крысотравом, знал подземные ходы Парижа, как свои пять пальцев, и в повадках животных разбирался не хуже, чем в собственном шкафчике с бельем. Высокий, с юморком (и зачастую черным), трудолюбивый, немного не уживчивый с людьми, но очень умелый в усмирении целых эпидемий, вызванных грызунами, он никого особо не волновал, пока контрразведка, расследуя одно очень странное дело об исчезновении сразу десятков людей, не раскрыла весьма специфическое хобби еще тогда обычного работника соц. службы - днем он травил крыс, а по ночам скармливал им трупы неугодных ему по разным причинам людей. Одним из них был молодой агент на задании, который, так скажем, не в то время и не в том месте перешел дорогу этому персонажу, и агентство могло закрыть глаза на многое, но только не на это. Однако, как это в основном и бывает, плюсы перевесили минусы, и бывший крысолов занял достойное место в тайной спец. службе, быстро и с превеликой охотой переквалифицировавшись в агента, занимающегося зачисткой и заметанием следов. Опыта у него на подобные дела хватало с лихвой. Недюжинная физическая сила позволяла переносить предметы, уносить и уничтожать тела, обставлять место оперативной работы так, как будто там и пушинка не пролетала. Но такого человека было бы слишком глупо держать лишь на пассивном виде деятельности, поэтому очень скоро он стал присоединяться также и к оперативной работе.

+3

7

придержана, прекрасная)

Ролевая "The man from U.N.C.L.E" ищет Медика!

http://38.media.tumblr.com/c6d85c3fdf07c9862fc8ef9b860b18cd/tumblr_mp0w5h2Log1qacj8wo4_250.gif
Рашель Лефевр|Rachelle Lefevre

◊ Имя: на Ваш выбор
◊ Прозвища|кодовые имена: Иголка, еще что-нибудь на Ваш выбор
◊ Возраст: 32-34
◊ Страна: Ирландия
◊ Род деятельности: Агент-медик, исследователь

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

Иголка - один из самых милых и рассудительных агентов ирландского штаба. Любит вкусно выпить в хорошей компании, гордится своими роскошными естественно-рыжими локонами, смешлива и доброжелательна, может помочь любому из работников агентства буквально даже с самой мелкой царапиной, лечение которой даже в задание входить не будет (и вообще может быть получена в чисто бытовых условиях, а не на миссии). Иголка прилежно закончила вначале медицинскую школу, потом престижный медицинский университет, хирург по образованию, очень аккуратна в работе и всегда заботится, в первую очередь, о пациенте.
И мало кто при этом (кроме непосредственного начальства, естественно) знает, что Иголочка - первоклассный мастер по проведению разнообразных биологических опытов над живыми людьми. Над простым населением, врагами, агентами из собственного подразделения, вообще без разницы. Любая работа в ее исполнении - от ампутации и удаления органов до, в общем-то, практически пыток - будет выполнена с любовью и в срок. Ее мечта - исследовать возможности человеческого тела и вывести их на совершенно другой уровень, по сути, создав супер-агента. И кто ее может за это судить?

+1

8

Ролевая "The man from U.N.C.L.E" ищет Мастера по гриму и маскировке!

http://33.media.tumblr.com/ff47871ed08d65e833dea6d508df25db/tumblr_inline_nmcfw7TIf21s4yi5h.gif
Алисия Дебнем-Кери|Alycia Debnam Carey

◊ Имя: на Ваш выбор
◊ Прозвища|кодовые имена: на Ваш выбор
◊ Возраст: 24
◊ Страна: Франция
◊ Род деятельности: Агент поддержки, мастер грима и преображений

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

Девушка - юный талант, закончила художественное училище, прекрасно рисует как картины на холсте, так и графити/стрит-арт/боди-арт. У нее невероятный творческий потенциал и непрерывно бьющая энергия молодости и амбиций, раскрывавшая перед ней горизонты еще во время учебы в школе. Как-то раз она решила помочь своей сестре преобразиться к Хэллоуину, и неожиданно для самой себя со страстью "подсела" на грим и всё, что так или иначе связано с маскировкой, преображениями и превращениями. За несколько лет она достигла небывалых высот в том, чтобы сделать из себя или из кого угодно совершенно другую личность, да так, что мама родная ничего не поймет. Все бы хорошо, и оставаться этому делу обычным хобби, если бы не максимализм, свойственный ее возрасту, который подтолкнул вступить в одну антиполитическую группировку, состоящую из такой же молодежи, как и она сама. Группа, которая пытается добиться лучших прав для простого населения всяческими протестами и возмущениями. Не ожидая пополнения в своих рядах в лице столь талантливого человечка, они быстро придумали ей уникальное задание - превратить нескольких из них в политических лидеров города, чтобы проникнуть в помещение правительства и наделать там делов. И проникли, и наделали. Только всех посадили, а когда вышли на автора творений, то передали ее во французское агентство, предоставив стабильную работу, надежнейшую защиту, и возможность развиваться гомерическими темпами, несравнимыми с теми, которые она могла бы обеспечить себе самостоятельно.

+1

9

РОЛЕВАЯ ИЩЕТ НАСТАВНИКА ДЛЯ АГЕНТОВ

http://31.media.tumblr.com/6b701d0acaaff1fd4fafbdac9d358b6a/tumblr_n16b7wHSHk1sq1l2ao4_250.gif
Люк Эванс|Luke Evans.

◊ Имя: на ваш выбор
◊ Прозвища|кодовые имена: думайте сами, решайте сами~(с)
◊ Возраст: от 35
◊ Страна: тут, в общем-то, можете выбрать, но определенно Европа, либо США
◊ Род деятельности: специальный оперативный агент, тренер и наставник подрастающего поколения агентов.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

Перед вами непростой человек. Он изобретателен, упрям, иногда бывает жесток, но не потому что получает от этого удовольствие, потому что считает, что так нужно. У него чистый холодный разум, что при этом не мешает ему оставаться достаточно харизматичным. В своей логике он не всегда бывает понятен другим людям, некоторые его действия могут счесть за безумие, но на самом деле под всем эти есть точный и выверенный расчет.
Он заставит вас носиться по пустыне с минимальными запасами воды и провизии, он организует вам встречу с террористами или загонит вас в самое сердце тайги, где вам предстоит встретиться со всеми прелестями местной флоры и фауны. Он не позволит вам нарушить субординацию, и будет откровенно высмеивать все навыки, с которыми вы к нему пришли. Он не скупится на средства и изобретателен в своих методах. И, черт возьми – он один из лучших. После его тренировок вы выйдете подготовленным абсолютно к любым условиям. Ему не знакомы полутона. Все или ничего. Попав к нему на обучение… вы больше никогда не сможете стать прежним. Он не просто обучит вас и даст вам все необходимые агенту навыки. Нет. Он перевернет всю вашу систему с ног на голову и выстроит новую. Ту, с которой вы сможете стать либо идеальным агентом… либо одним из самых опасных преступников на земле.

+1

10

ВИТТОРИЯ ФЕЛИЧЕ ИЩЕТ НАЧАЛЬСТВО

http://s1d2.turboimg.net/t1/4410131_4410046_Malena.gif
Monica Bellucci|Моника Беллучи

◊ Имя: итальянское, на ваше усмотрение.
◊ Прозвища|кодовые имена: Черная Королева, или же Медичи.
◊ Возраст: 50+
◊ Страна: Италия
◊ Род деятельности: Глава итальянского разведывательного управления.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.

Медичи. Черная Королева. Глава разведывательного управления. За полвека она успела поносить множество масок, вжиться во множество образов, сменить множество амплуа. Она была примерной дочерью, лучшей ученицей, женщиной, которой невозможно сказать "нет", сиреной, что могла привести к верной смерти лучших из мужчин, верной женой и любящей матерью, той, что решает судьбы одним мановением ресниц. Она не была только одним - обычной женщиной. Никогда среднестатистической, никогда ничем не примечательной. Всегда на высоте, всегда в первых рядах, всегда и во всем лучшая.
Она не случайно получила свое прозвище - Черная Королева, и дело вовсе не в ее должности, к которой она стремилась не один год, пройдя путь от обычного агента внедрения до главы управления. Дело в том, что она как и предыдущая носительница сего имени, королева Екатерина Медичи, после смерти своего любимого мужа до конца своих дней носила только черное. Ее дни еще пока не сочлись, но ей еще пока только предстоит изменить своему трауру. Если это случится вовсе, конечно же.
Медичи мягкая, обволакивающая, манящая и несомненно очень опасная женщина. В свою бытность оперативником она была одной из тех, кто мог и умел сделать все, что только необходимо для достижения цели. Кто-то ее презирал за это, кто-то уважал и восхищался, она же просто делала свое дело с улыбкой на губах. Ее хитрость и врожденный прагматизм, а также не совсем свойственное оперативникам стремление к власти сделали ее той, кто она есть сейчас. В своем штабе она не просто глава и несомненный авторитет. Ей не только подчиняются - ее идеализируют. Она знает каждого своего агента, их сильные и слабые стороны. Она сама занимается вербовкой. И совершенно точно - она угроза, которую нужно устранить в первую очередь, если хочешь уничтожить ее королевство. Ее королевство могло пасть, но пока она жива, она сделает все, чтобы возродить его из пепла. Под торжественные звуки фанфар.
Именно она когда-то решила судьбу Витто, предложив той присоединиться к разведке, поэтому можно сказать, что женщина сыграла ключевую роль в судьбе девушки. Более того, в отличие от собственных родителей - она понимала ее гений, поддерживала его и дала ему платформу, на которой он смог расцвести в полной мере. Да, у нее были свои планы на Инферно, но у кого их нет, тот скорее всего просто очень недалекий человек, либо совершенно лишен амбиций. Феличе на такие вещи не обижается, в конце концов, она знает себе цену.

+1

11

ALEXANDER CAULDWELL | АЛЕКСАНДР КОЛДУЭЛ

http://66.media.tumblr.com/eb96b7a30b23cc9e5f189df78f3a50ab/tumblr_mxi0qapWCq1r7nryuo4_250.gif
christian bale

Возраст: 38-42.
Деятельность: на выбор игрока, но либо волшебный бизнес, либо престижная должность в Министерстве.
Сторона: Новый Авалон, при очень большом желании можно нейтралитет.

Легенда

[float=right]https://media1.giphy.com/media/sxSVG3XHf7yww/200w.gif[/float]Алекс Колдуэл человек далеко не самый простой. Это пришлось усвоить каждому, кто когда-либо с ним столкнулся. Он рано лишился родителей, которых в свое время обвиняли в связях с Пожирателями смерти, поэтому во многом можно сказать воспитал себя сам. Родители умерли при загадочных обстоятельствах, и из-за их предполагаемой связи с Волдемортом никто не стал особенно напрягаться, чтобы расследовать их смерть, поэтому мальчик с раннего возраста усвоил несколько простых истин. Дружить нужно только с нужными людьми и в этой дружбе не подпускать их близко. Ничья репутация не должна испортить репутацию тебе. Воспитанный в Слизерине он был просто мальчиком для постеров рекламы этого факультета. Расчетливый, осторожный, обаятельный, чистокровный. Он был достаточно умен и магически одарен, чтобы добиться своего.
После смерти родителей Александра вырастил дворецкий сквибб. В свое время его взяли на работу едва ли не в насмешку, ведь с основной работой могли бы вполне справиться и домашние эльфы, но идея иметь дворецкого, который не ходит в грязном полотенце по их имению казалась им более... престижной? Так или иначе, благодаря этому у Колдуэла не развились те же взгляды, за которые его родители  по слухам поплатились жизнью. Магглы его интересовали мало, слишком большая масса, но у него нет предубеждения в отношении магглорожденных. Сквиббов он тоже не считает ошибкой природы, ведь отсутствие магии не помешало его дворецкому воспитать его достойным человеком, верно?
Алекс целеустремлен, напорист, успешен и обладает очень сильным инстинктом собственника. Он одиночка, что однако не мешает ему привлекать к себе людей, которые либо очарованы его обаятельностью, либо не могут пройти мимо его счета в Грнготтсе. Мужчина закрыт и не пускает в свою жизнь практически никого. Держит всех на расстоянии вытянутой руки и людей скорее расценивает как средства достижения конкретных целей. Даже невеста для него скорее красивый и престижный аксессуар и средство заставить притихнуть старика, что заменил ему отца.

Отношения

[float=left]https://media0.giphy.com/media/g8Om5HJ8jv584/200w.gif[/float]Брак это союз заключенный на небесах. Ну или так предполагалось в первоначальной идее. В мире чистокровных брак давно стал чем-то, что обсуждается между родителями и скрепляется магическими клятвами. В случае с Алексом, некому было заключить за него такой договор, но и он сам уже давно не мальчик, может принимать важные решения основываясь на собственных хладнокровных суждениях. Заметив, что Эди сама нисколько не заинтересована в том, чтобы стать хорошей ведьмой и остепениться, родители решили, что нужно что-то решать за нее. Как они договорились с Александром, для девушки тайна покрытая мраком, но факт остается фактом. Не смотря на отсутствие нежных чувств к ее персоне мужчина согласился на эту сделку. В их отношениях не будет просто. На данный момент они даже общаются не то чтобы очень много. Скорее просто для создания видимости. Именно поэтому пока Адриана не предпринимает ничего в этом направлении, а еще и просто из безразличия, так как сам проспект свадьбы завис в воздухе, а жених так и завис в статусе жениха. Должно быть, потому что обоим это удобно?

Пожелания к игроку.

Я предельно простой человек и не привередлива в отношении скорости отписи. Однако, скажу прямо, у меня есть некоторые стандарты по ее качеству. Простыней вместо постов я не требую, но и отписки в несколько строк для меня удар по вдохновению. Могу пообещать знатную Санта Барбару, в лучших традициях мексиканских сериалов. От создателей Просто Марии и Богатые тоже плачут. Ну в общем. Романтической любви обещать не могу я другому отдана и буду век ему верна, но и от игрока ее не требую. Было бы интересно отыграть именно некоторое взаимопонимание, к которому однако мы придем далеко не сразу.

Связь с вами

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalproject/16x16/icq_invisible.png705563795

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно